Curia Generalizia

Sede della Curia Generalizia

																																																										 	


Superiore locale: Fra Dario VERMI,sac.

Indirizzo: Curia Generalizia

Fatebenefratelli

Via della Nocetta, 263

00164 ROMA - Italia

Telefono: (0039) 06/6604981

(0039) 06/660498235(Segretario Generale)

Telefax: (0039) 06/6628790 (Curia e Segreteria Generale)

(0039)06/6637102 (Consiglieri Generali e Comunità)

E-mail: nocetta@ohsjd.org


Pagina Web: www.ohsjd.org

 

P. Generale:

Fra Jesús ETAYO, sac. jesusetayo@ohsjd.org

 

Procuratore Generale:

Fra André SENE, sac. segretario@ohsjd.org

 

Consiglieri Generali:

Fra Joaquim ERRA MAS joaquim@ohsjd.org

Fra Pascal AHODEGNON frapascal@ohsjd.org

Fra José Augusto GASPAR joseaugusto@ohsjd.org

Fra Joseph SMITH cjoh9280@bigpond.net.au

Fra Dairon O. MENESES, sac. dairon@ohsjd.org

Fra Vincent KOCHAMKUNNEL vincent@ohsjd.org

 

Segreteria Generale:

Fra André SENE, sac. segretario@ohsjd.org

Sig. Klaus MUTSCHLECHNER klaus@ohsjd.org

Sig. Augusto FABBRONI augusto@ohsjd.org

Dott.ssa Silvia FARINA silvia@ohsjd.org

Dott.ssa Chiara DONATI biblioteca@ohsjd.org

 

Postulazione Generale:

Fra Elia TRIPALDI, sac. postulazione@ohsjd.org

 

Economato Generale:

Fra Rudolf KNOPP rudolf@ohsjd.org

Rag. Pietro CACCIARELLI economato@ohsjd.org

 

Formazione e

Pastorale Vocazionale:

Fra Dairon O. MENESES C., sac. dairon@ohsjd.org

 

Ufficio Missioni

e Cooperazione Internazionale:   

Fra Ángel LÓPEZ MARTÍN cooperazione@ohsjd.org

 

Centralino:

Sig. Marco CECCARINI marco@ohsjd.org

 

Torna alla pagina precedenteTorna alla home page